3 июня 2021

Глава Геленджика провел прием граждан по личным вопросам

Глава Геленджика провел прием граждан по личным вопросам.

Геленджичанка Надежда Павлова обратилась к Алексею Богодистову с жалобой на неудовлетворительное состояние детских площадок. Женщина гуляет с внуками и обращает внимание на то, что состояние площадок в мкр. Парус, на улицах Полевой, Гринченко и на набережной оставляет желать лучшего.

Глава выслушал женщину и отметил, что названные и другие площадки уже обследованы специалистами управления ЖКХ. На ремонт оборудования и покрытия этих территорий из бюджета города выделено 3 млн рублей. В ближайшее время на основании составленных смет проведут торги, а выбранный подрядчик приступит к ремонтным работам.

При этом Алексей Богодистов подчеркнул, что и самим горожанам необходимо бережно относиться к оборудованию площадок.

Остальные вопросы, с которыми обратились жители, касались земельных отношений. Там, где позволяют рамки закона, глава всегда идет навстречу жителям. Однако и сами геленджичане должны понимать, что решение не всех проблем лежит в плоскости муниципальной власти. Выход в некоторых ситуациях – это обращение в суд.

Дата изменения: 03.06.2021 13:42:42