7 мая 2021

Помним, чтим и гордимся!

В преддверии празднования Дня Великой Победы в Геленджике прошли традиционные памятные акции. Цветы сегодня возлагали сразу в двух местах – на Старом кладбище, на территории которого находится братское захоронение с останками советских солдат, и на батарее капитана Зубкова.

В память о героях – бойцах батареи Зубкова на территории этого музейного комплекса прошло показательное выступление подразделения по противодействию терроризму. Воинские почести солдатам, павшим в боях с немецко-фашистским захватчиком, также отдала рота почётного караула города – героя Новороссийска.

Возложили цветы к месту боевой славы глава Геленджика Алексей Богодистов , депутат Государственной Думы Владимир Синяговский и председатель Думы курорта Михаил Димитриев

Дата изменения: 07.05.2021 18:49:28