22 августа 2020

Геленджик, ты молод! Тебе сегодня всего 189!

Яркий, солнечный и теплый день подарила сегодня погода Геленджику в его 189-й День рождения. И хотя ограничения не дали возможности отметить очередную дату масштабно, праздник все равно состоялся. Настроение дню придали разу три выставки, которые и сейчас работают в центре города.

Ретро фотографии знаковых мест курорта на центральной площади, 2500-летие Боспорского царства и «Геленджик в лицах» - в сквере у администрации – все эти выставки знакомят горожан и гостей города с Геленджиком разных лет и даже эпох.

Глава курорта в числе первых осмотрел выставки и оценил ценность экспонатов. По мнению Алексея Богодистова, все выставленные экземпляры уникальны и ценны, ведь мгновение, запечатленное в камне или кадре, уже спустя секунду становится историей и не повторится никогда.

Дата изменения: 22.08.2020 17:52:39