29 июля 2020

Выскажи своё мнение по перспективному развитию Геленджика!

Научно-Исследовательский Институт Перспективного Градостроительства приступил к разработке нового Генерального плана курорта. На сайте «Генплан-Геленджик.рф» в открытом режиме каждый имеет возможность отследить все работы, проделанные на пути создания нового облика города, а также принять непосредственное участие в улучшении качества и условий жизни в нём.

Приглашаем всех, кому не безразлично будущее нашего города, поучаствовать в работе над проектом, пройдя анкетирование в специальном разделе сайта. В ходе опроса каждый житель Геленджика может указать свои личные пожелания. Не оставайтесь равнодушными в таком важном вопросе и обязательно поделитесь своим мнением.

Разработчик генплана обязуется делиться новостями проекта, выкладывать самую актуальную информацию о готовящихся публичных слушаниях, представлять наработки проекта и давать пояснения экспертов. Подробнее узнайте на сайте «Генплан-Геленджик.рф».

Дата изменения: 29.07.2020 15:22:55