Губернатор Кубани поручил определить организации для возобновления работы 10.04.2020
Губернатор Кубани поручил определить организации для возобновления работы.

Дальнейшие действия в условиях карантина обсудили на краевом заседании оперштаба. Как сообщил глава региона, результаты принятых мер уже есть. Распространение коронавируса, по мнению врачей, находится под контролем благодаря вовремя введенному карантину. Краевой администрацией совместно с Роспотребнадзором прорабатывается возможность открытия ярмарок и продовольственных рынков.

Также сейчас будет прорабатываться возможность возобновления деятельности и других предприятий с соблюдением всех санитарных норм. Глава региона попросил специалистов Роспотребнадзора подключиться к этой работе и поручил министерству экономики края определить такие организации до 13 апреля.

Источник: официальный сайт администрации Краснодарского края.

Дата изменения: 10.04.2020 15:23:20