21 марта 2020

Сажать клёны вышли даже самые маленькие жители Геленджика

Сажать клёны вышли даже самые маленькие жители Геленджика.

Жители Дивноморского внутригородского округа присоединились к Всероссийской акции в честь 75-летия Великой Победы «Сад Памяти». В сельском сквере сегодня высадили 75 красных клёнов.

Посадить деревья вышли не только активисты, но и простые жители целыми семьями. Представители всех поколений, вооружившись лопатами, дружно создали ровные ряды молодых саженцев по обеим сторонам прогулочных дорожек в сквере. Одновременно с этим были побелены деревья, которые тут произрастали уже не первый год.

Также в Архипо-Осиповке ранее высадили 75 берёзок. В общей сложности на территории муниципалитета в рамках акции, которая проходит в эти дни по всем городам России посадят порядка 150 деревьев. В самом Геленджике это будут сосны, туи и клёны.

Дата изменения: 21.03.2020 12:02:48