23 февраля 2020

Глава Геленджика поздравил офицеров, которые выбрали своей профессией защиту Родины!

Во Дворце Культуры Геленджика состоялось торжественное награждение ветеранов ВОВ и вручение благодарностей нынешним защитникам Отечества и нашей малой Родины.

Алексей Богодистов лично вручил четверым ветеранам памятные юбилейные медали «75 лет Победе в Великой Отечественной Войне»: Сергею Прокофьевичу Мараховскому, Кирияку Константиновичу Параскева, Рафаилу Абдуловичу Ягарафарову, Марие Ивановне Лазаревой.

Благодарностями главы муниципалитета были отмечены те, кто с честью и достоинством носят погоны и всю жизнь защищают граждан своей страны и родного Геленджика: капитан Павел Шевченко; подполковник Олег Емченко; капитан 3 ранга Виталий Коновалов; старший мичман Василий Буряков; заместитель атамана Владимир Толстокожин; помощник атамана Андрей Бекетов; начальник отделения планирования военного комиссариата Сергей Овдиенко; прапорщик Николай Лихтинов ; капитан Виталий Дорожкин .

Дата изменения: 23.02.2020 14:09:23