13 февраля 2020

Бизнесмены Дивноморского помогли приобрести новое физиотерапевтическое оборудование для своих земляков.

В сельской поликлинике устаревшее оборудование заменили на современное. При поддержке администрации внутригородского округа и предпринимателей села в поликлинику поступили новые, так необходимые, физиотерапевтические приборы. В течение года за медицинской помощью в амбулаторию обращаются сотни сельчан и гостей курорта.

Основные приборы любого процедурного кабинета такие как: низкочастотный электротерапевтический «Радиус», лазерный прибор точечного воздействия «Лазмик», низкочастотный магнитный прибор общего воздействия «Алмаг» и знакомый каждому ультрафиолетовый облучатель для верхних дыхательных путей «ОУФну». Все они в сельской поликлинике теперь новенькие и уже используются по назначению.

Помимо нового процедурного оборудования, в амбулатории модернизируется помещение для дневного стационара. Будут заменены устаревшие окна и двери, расширена площадь стационара и коридора для пациентов. Также в планах переоборудование центрального крыльца и оснащение его пандусом.

Дата изменения: 13.02.2020 14:37:57