Новости

27 октября 2019

Уважаемые работники и ветераны автотранспорта!

Уважаемые работники и ветераны автотранспорта!

Уважаемые работники и ветераны автотранспорта!

Примите искренние поздравления с праздником, который считают своим как профессиональные водители, так и автолюбители. Без тяжёлого ежедневного труда работников автомобильного хозяйства, без их слаженной и добросовестной работы немыслимы повседневная жизнь всех жителей и гостей нашего курорта.

Геленджик включает в себя 28 городских и 13 пригородных маршрута регулярного сообщения. Протяженность автобусной маршрутной сети на территории нашего муниципалитета составляет 725,9 км. На автобусных маршрутах регулярного сообщения ежегодно перевозятся 5,2 млн. пассажиров, не сложно представить, какая это огромная нагрузка.

И это праздник не только водителей, но и ремонтных рабочих, инженерно-технических работников, руководителей автотранспортных предприятий и всех, кто добросовестно трудится, выполняя свой профессиональный долг. Да, есть в этой отрасли городского хозяйства проблемы, но есть и очевидные успехи.

Теперь оплату в транспорте жители и гости курорта могут производить банковскими картами, в этом году парк ПАТО обновили на 7 автобусов.

По случаю профессионального праздника, за добросовестный труд благодарностями главы Геленджика Алексей Богодистов наградили: Веру Аракелову, Чупкину Людмилу, Бориса Грязнова, Паниотий Анатолия, Судакова Сергея, Чахирова Петра, Щербакова Александра, Акчупова Николая, Овсянникова Виктора, Гурбина Алексея, Шебзухова Ислама, Малого Александра.

Количество показов: 526

Дата изменения: 29.10.2019 08:51:39