Новости

7 сентября 2019

День открытых дверей спортшколы «Надежда»

День открытых дверей спортшколы «Надежда»

День открытых дверей спортшколы «Надежда»

На Центральной площади курорта прошёл День открытых дверей спортивной школы «Надежда». Спортшкола была открыта в 2003 году, на тот момент в ней было всего два отделения: аэробики и спортивного ориентирования. В 2006 году добавилось отделение лёгкой атлетики, а в 2012 году – отделение танцевального спорта.

На сегодняшний день в «Надежде» тренируется 763 спортсмена. За 16 лет работы спортивной школы было подготовлено 10 мастеров спорта России, 22 кандидата в мастера спорта России, 120 перворазрядников и более 4-х тысяч спортсменов, получивших массовые разряды.

Воспитанники спортшколы сегодня устроили показательные занятия. Прямо на Центральной площади прошла разминка, бег через барьеры, челночный бег и эстафета. А проходило это все под звучание хип-хопа, ведь на сцене устроили настоящий танцевальный баттл ребята, которые занимаются на танцевальном отделении спортшколы. Так же своё мастерство показали танцоры, которые выбрали направление бальных танцев. И завершилось мероприятие массовым флешмобом воспитанников и педагогов спортивной школы «Надежда».

Количество показов: 663

Дата изменения: 09.09.2019 10:05:53