Новости

23 июля 2019

Геленджикский «Спартак» уверенно одержал победу над командой «ПСК» Динского района

«Спартаковцы» взяли реванш за поражение в первом круге Чемпионата высшей лиги Краснодарского края.

С командой «ПСК» у геленджикского «Спартака» всегда складываются непростые отношения. Громкие победы чередуются с досадными поражениями. Напомним, весной этого года наша команда уступила в гостях «ПСК» со счетом 2 : 0. И теперь жажда реванша, желание показать себя в лучшем виде накануне полуфинала сразу погнали хозяев поля в атаку. Однако, гости умело оборонялись и очень остро отвечали. Напористость геленджикского «Спартака» увенчалась успехом на 22 минуте встречи. Дмитрий Долгов с подачи Александра Тунгела забивает мяч в ворота и выводит вперед свою команду. На 57 минуте массированная атака «спартаковцев» вновь приводит к успеху. Увы, в следующие минуты позитивный настрой геленджикского «Спартака» и его болельщиков немного испортил пенальти, назначенный за игру рукой в пределах штрафной площади. Гости сократили отставание. Но, в следующие пару минут геленджикский «Спартак» забивает еще один мяч в ворота соперников – 3 : 1 в пользу хозяев поля. Последний четвертый мяч в ворота гостей отправляет на 83 минуте геленджичанин Роман Анисимов. Победу одержала наша команда!

А завтра 24 июля геленджикский «Спартак» принимает команду «Агрокомплекс» Выселковского района. Начало матча в 17 часов. Мы приглашаем всех болельщиков геленджикского «Спартака» поддержать нашу команду в предстоящем поединке.