Новости

4 июля 2019

Сегодня в городском отделе ЗАГС чествовали юбиляров высшей пробы

Сегодня в городском отделе ЗАГС чествовали юбиляров высшей пробы

Сегодня в городском отделе ЗАГС чествовали юбиляров высшей пробы

Супружеская пара Фёдоровых, прожившая в браке полвека, отпраздновала золотую свадьбу. В Геленджике стало доброй традицией чествовать юбиляров совместной жизни. К таким супружеским парам особое внимание и почет. Именно их жизненный опыт является примером для подражания. Сегодня чету Фёдоровых, от имени главы курорта, торжественно поздравил со знаменательной датой первый заместитель главы Денис Полуянов.

Со дня регистрации брака Алексея Ивановича и Любови Павловны прошло ровно 50 лет, многое изменилось за это время, но отношения юбиляров прошли испытание временем. За плечами супругов огромный жизненный опыт, трудовые достижения и счастливая семейная жизнь. Фёдоровы воспитали и вырастили двоих сыновей. Сейчас помогают в воспитании внучки Анастасии.

А началась история семьи Фёдоровых со случайной встречи и после, всего лишь 8 часов знакомства, Алексей Иванович сделал решительный шаг, предложив руку и сердце своей возлюбленной Любови Павловне. В город Геленджик супруги приехали в 2017 году, воплотив свою давнюю мечту - жить у моря.

Количество показов: 510

Дата изменения: 04.07.2019 17:25:56