19 марта 2012

Геленджик готов к сотрудничеству

Выставка официально поддержана Федеральным агентством по туризму РФ, а также другими федеральными службами и профессиональными организациями, способствующими развитию туристической индустрии в России. В рамках «Интурмаркета» проходит ряд круглых столов, брифингов, деловых завтраков. В выставке принимают участие 1300 компаний из 145 стран мира. Ежегодно выставку посещает порядка 85 000 человек. В состав делегации города-курорта Геленджик вошли Некоммерческое Партнерство «Содействие в развитии курорта Геленджик», ЛОК «Солнечная», «Кемпински Гранд отель Геленджик», «Сафари-Парк», пансионат с лечением «Приморье», пансионат «Радуга», ЦДР «Здоровье», ДОЛ «Надежда», пансионат «Глория». Возглавляет делегацию заместитель главы муниципального образования город-курорт Геленджик Анатолий Крохмаль. Предприятия уже сформировали предложения на грядущий курортный сезон и готовы их представить в полной мере своим потенциальным клиентам. На стойке Геленджика, помимо прочего, будут раздаваться красочные буклеты о городе, блокноты, ручки, фарфоровые декоративные тарелки и часы с символикой города. Выставку планируют посетить официальные делегации, в состав которых войдут сотрудники Министерства спорта, туризма и молодежной политики РФ.

Дата изменения: 17.08.2012 17:10:14