Новости

24 декабря 2018

На Центральной площади Геленджика состоялось праздничное открытие главной городской ёлки

На Центральной площади Геленджика состоялось праздничное открытие главной городской ёлки

Торжество также стало официальным стартом благотворительной акции «Благо».

Сырая и холодная погода никак не отразилась на настроении жителей и гостей курорта, пришедших на главную площадь Геленджика, чтобы весело провести время и вместе с руководством нашего города, депутатами и общественниками дать старт благотворительной акции, призванной помочь маленьким геленджичанам с ограниченными возможностями здоровья. Несмотря на капризы погоды, у главной ёлки собрались сотни геленджичан и гостей города, готовых поддержать сбор средств для медико-социальной поддержки детей со слабым здоровьем с помощью SMS-голосования. На большом экране был показан фильм, о том, как живут и о чем мечтают ребята. Сразу же после старта акции участники мероприятия, не откладывая, внесли свой посильный вклад в приобретение необходимых препаратов, тренажеров, специальных устройств, способных облегчить жизнь этой категории детей. Кстати, помочь геленджикским ребятишкам может любой желающий, отправив SMS со словом БЛАГО -пробел- сумма перевода на короткий номер 5115. Например, вы хотите перевести 100 рублей, значит, ваше SMS должно выглядеть так: БЛАГО 100. Акция продлится до 7 января.

Также во время благотворительной елки глава Геленджика вручил ключи от новых квартир детям-сиротам.

Еще одним подарком в этот вечер стала большая новогодняя концертная программа с выступлениями творческих коллективов курорта, детских коллективов. Хорошее настроение помогали поддерживать аниматоры. Независимо от возраста все с удовольствием участвовали в новогодних забавах. Не обошлось и без традиционных хороводов вокруг елки! Завершилось торжественное открытие главной городской елки праздничным фейерверком.

Впереди геленджичан ждет еще множество различных представлений и новогодних мероприятий. Ну и, конечно, в саму новогоднюю ночь в Геленджике пройдет грандиозный праздник с огромным количеством сюрпризов. Геленджичан приглашают встретить Новый год на Центральной площади курорта.

Количество показов: 911

Дата изменения: 04.07.2019 17:25:46