5 марта 2012

В селе Архипо-Осиповка после капитальной реконструкции открылся Дом культуры

Этого момента жители села ждали с нетерпением. Открытие сельского Дома культуры стало настоящим праздником. После основательного ремонта одно из старейших на курорте учреждений культуры засияло свежими красками и обрело новую жизнь. Открыл праздник глава муниципального образования город-курорт Геленджик Виктор Хрестин. Прозвучало много слов благодарности всем тем, кто принимал участие в реконструкции объекта. Дом культуры полностью соответствует своему предназначению: он имеет современное техническое оснащение, красивый зрительный зал, фойе, классы для занятий творчеством. Дом культуры вновь стал центром культурной и общественной жизни села, приносящим множество радостных эмоций и интересных творческих встреч.

Дата изменения: 17.08.2012 17:10:18