29 августа 2018

«Кубанские каникулы» для геленджикских школьников

Краевой фестиваль «Кубанские каникулы» проводится ежегодно во всех муниципалитетах по инициативе министерства труда и социального развития Краснодарского края. В Геленджике мероприятие прошло на базе спортивной школы «Фортуна», и в нем приняли участие 7 команд из разных школ города. Ребятам предстояло пройти пять тематических станций, направленных на развитие у подростков командного духа и профориентации, приобщение к здоровому образу жизни и социальной адаптации в обществе. С приветственным словом к участникам обратился заместитель главы муниципального образования город-курорт Геленджик Денис Игнатьев: - Уверен, что данное мероприятие поможет вам успешно войти в образовательный процесс предстоящего учебного года, найти хороших друзей и послужит вам толчком в достижении новых целей. По итогам соревнований каждая команда получила грамоты за участие, а победителями стали учащиеся МБОУ СОШ № 5 им. Лейтенанта Мурадяна. Им также вручили памятные подарки от министерства труда и социального развития Краснодарского края и администрации Геленджика.

Дата изменения: 04.07.2019 17:25:38