1 февраля 2012

Ветераны всегда в строю!

По итогам 2011 года ветеранское движение курорта признано одним из лучших в стране. На пленуме Совета ветеранов было отмечено положительное влияние ветеранскойорганизации курорта на патриотическое воспитание молодежи. Важно отметить и тот факт, что Геленджик на сегодняшний день является единственным городом в России, где ветеранам ВОВ были выплачены единовременные пособия в размере 25 тысяч рублей. Участники пленума обозначили задачи, которые необходимо решать в текущем году. Глава муниципального образования город-курорт Геленджик Виктор Хрестин, который также присутствовал на пленуме, внимательно выслушал выступления докладчиков и предложения членов Совета. Первоочередным вопросом стала социально-бытовая сфера. Еще одной проблемой, на которой было заострено внимание, стала забота детей о родителях, находящихся в интернатах. Немаловажным является и вопрос оздоровления в санаторно-курортных учреждениях. В завершении встречи Виктор Хрестин еще раз подчеркнул значимость общественной ветеранской организации и поблагодарил ее активистов за ценный вклад в развитие нашего общества.

Дата изменения: 17.08.2012 17:10:21