26 января 2012

Студенчество – прекрасная пора!

В основном, молодежь интересовалась будущим: строительством нового спортивного комплекса с бассейном и ледовым катком, молодежных центров для организации досуга, трудоустройством в родном городе-курорте. Виктор Александрович открыто говорил со студентами о существующих социальных проблемах: распространении пагубных привычек в молодежной среде, употреблении энергетических напитков, курении. Он согласился с мнением ребят о том, что одними запретами проблемы не решить, главное, родителям нужно быть искренними и доброжелательными, находить правильные слова и вместе с детьми бороться за здоровый образ жизни. Когда ребята спросили о рабочем графике главы, В.А. Хрестин привел в пример ритм работы Президента, председателя Правительства, губернатора. «Да они спят в самолетах! Остальное время у них в работе. Потому мы и имеем такие хорошие результаты. Все, друзья, зависит от вашей активности, жизненных устремлений. Среди вас – наши будущие руководители. Но чтобы оказаться на вершине, надо пробить себе дорогу, нельзя отсиживаться и отмалчиваться, нужно работать на совесть».

Дата изменения: 17.08.2012 17:10:22