23 января 2012

Изменения в с. Дивноморское

С 1 февраля благоустройство Дивноморского сельского округа будет осуществлять МУП БХО.
Изменения в лучшую сторону ожидают жителей с. Дивноморское. На протяжении последних лет предприятие по благоустройству «Паритет», занимавшееся  благоустройством и хозяйственной деятельностью на территории округа, не выполняла в полном объеме возложенные на нее задачи. Жители округа неоднократно обращались  к главе муниципального образования с жалобами на некачественную работу «Паритета». Именно поэтому глава муниципального образования город-курорт Геленджик Виктор Хрестин распорядился, чтобы с 1 февраля 2012 года предприятием, которое будет отвечать за благоустройство Дивноморского округа, было назначено МУП БХО. Несмотря на то, что нововведения по благоустройству вступят в силу лишь с  февраля, работа уже ведется. Так, в селе Прасковеевка  начата опиловка деревьев.

Дата изменения: 17.08.2012 17:10:23