20 января 2012

Студентки Геленджика примерят на себя образы Богинь греческой мифологии

Приближается День студента, и в Геленджике готовятся отметить его по-особенному. Управление по делам молодежи администрации муниципального образования город-курорт Геленджик совместно с комплексным центром социального обслуживания молодежи «Пульс» в Татьянин день проведет конкурс среди студенток курорта. Конкурс пройдет в 4 этапа: первый - «Визитка», второй - «Мы ищем таланты», третий этап -«Богиня, всем ты хороша» и заключительный этап - «Вечерний выход». По итогам конкурса будет выбрана самая «Талантливая», «Обаятельная», «Грациозная», «Таинственная», «Очаровательная» студентка и, наконец, мисс «Совершенство». Также будет проходить интернет - голосование в социальной сети «В контакте» в группе «МГЕР», где каждый может оставить свой голос за понравившуюся конкурсантку, что в результате поможет определить «Приз зрительских симпатий». Все конкурсантки будут награждены памятными призами. А тех, кого зовут Татьяна, в этот день ждет приятный сюрприз – девушки получат памятный сувенир.

Дата изменения: 17.08.2012 17:10:22