18 января 2012

Рабочая встреча

Сегодня городская администрация во главе с Виктором Хрестиным ставит перед собой новые задачи, отдавая приоритеты отдаленным районам города, селам и хуторам. Так, перед новогодними каникулами в дома хутора Джанхот пришло голубое топливо. Завершение работ по газификации стало долгожданным событием. Городские власти и руководство «Газпрома» выполнили свои обязательства. Открытым остался лишь вопрос подключения к системе частных домовладений. Во время прямого диалога несколько вопросов сразу же нашли решение. Обрезка деревьев, освещение улиц, ремонт пешеходного моста, уборка территории. Виктор Хрестин поручил детально рассмотреть поступившие просьбы. После окончания встречи Виктор Александрович изучил проблемы на месте. На этом отчетные встречи главы муниципального образования Виктора Хрестина не заканчиваются, еще не один населенный пункт посетит глава со своими заместителями.

Дата изменения: 17.08.2012 17:10:23