23 августа 2017

Поможем Ростову!

Сбор необходимых для ростовчан вещей осуществляется по адресу: ул. Курзальная, 12.

Пострадавшим в первую очередь необходимы вода, посуда, спальные мешки, спички, свечки, гигиенические принадлежности и бытовая химия (мыло, зубные щетки, зубная паста, шампунь, стиральный порошок и пр.), постельное белье (подушки, одеяла, простыни, матрасы и пр.), одежда и обувь мужская, женская и детская всех размеров.

- В ближайшее время собранные вещи и предметы личной гигиены будут направлены в Краснодар, откуда централизовано соседям в Ростов. Слова благодарности всем предприятия и организациям, которые приняли участие и оказали помощь нашим соседям, - рассказал начальник управления по делам молодежи администрации муниципального образования город-курорт Геленджик Максим Тимофеев.

Дата изменения: 04.07.2019 17:28:58