С заботой о ветеранах 18.11.2011
Рабочий день в городском Совете ветеранов выдался напряженный. С самого утра начался прием документов на получение единовременной выплаты. Чуть позже на заседание собрался актив Совета, в работе которого принял участие глава муниципального образования город-курорт Геленджик Виктор Александрович Хрестин. Разговор с ветеранами всегда многогранен и затрагивает различные области жизни, поэтому активисты Совета ветеранов и глава города-курорта сразу перешли на деловой тон. Провели анализ проведенных в этом году мероприятий, обсудили порядок предоставления единовременной выплаты, порасспросили главу о грядущих планах: ремонте дорог, установке пандусов для инвалидов и др. темах. В заключение встречи Виктор Александрович подчеркнул, что в Геленджике реализация программы поддержки ветеранов продолжится, и насущные проблемы старшего поколения обязательно будут решены. «Вы сражались на фронте, поднимали страну после войны, создавали экономическую основу процветания нашего города, и наша задача сегодня - обеспечить вам достойную жизнь»,- сказал глава.

Дата изменения: 17.08.2012 17:10:31