26 мая 2017

Информационный навигатор деловой активности городских и сельских поселений субъектов РФ «Поселки России – 2017»

Руководствуясь задачей более активного участия жителей субъектов Российской Федерации в жизни страны, в целях обеспечения широких и равных возможностей для их самореализации, воплощения в жизнь предпринимательских, творческих и гражданских инициатив, информационный портал «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют информационный навигатор деловой активности городских и сельских поселений субъектов Российской Федерации «Поселки России – 2017» (далее – Информационный навигатор).

В рамках данного бесплатного ресурса государственные и частные учреждения городских и сельских поселений могут публиковать для внимания региональных, федеральных органов управления и широких кругов общественности конструктивные предложения по:

- оказанию услуг в сфере здравоохранения и социального развития;

- совершенствованию сферы развития образования;

- развитию архитектуры, градостроительства, промышленности;

- совершенствованию региональной системы топливо-энергетического комплекса;

- повышению качества физкультурно-оздоровительных и туристических услуг;

- улучшению дорожного строительства, сохранности автомобильных дорог, предоставлению транспортных услуг населению;

- другие конструктивные предложения.

Информационный навигатор ставит целью обеспечение сбалансирован­ности развития городских и сельских поселений всех субъектов Российской Федерации, а также укрепление взаимодействия федеральных органов государственной власти, органов государственной власти субъектов Российской Федерации, органов местного самоуправления, общественных объединений, научных и других организаций при рассмотрении вопросов, связанных с модернизацией экономики, социальной сферы и инновационным развитием России.

Стратегические проекты и программы городских и сельских поселений для презентации на федеральном уровне можно направлять на электронный адрес info@kremlinrus.ru.

Дата изменения: 04.07.2019 20:06:27