14 ноября 2011

Согласие в обществе

Согласие в обществе

По инициативе главы муниципального образования В.А.Хрестина в Геленджике создан Политсовет.
  На первом заседании лидеры местных отделений политических партий определили круг тех вопросов повестки дня, по которым есть общее понимание проблем и задач, стоящих перед каждой политической силой. Обменявшись мнениями в ходе конструктивной дискуссии о происходящих в стране событиях, общественно-политической обстановке в регионе, участники встречи пришли к единому мнению о необходимости создания постоянно действующей площадки, выработке механизма работы Политсовета по отдельным направлениям  в тех  сферах, которые были затронуты на заседании.
  «Геленджик  – многонациональный город, - сказал В.А.Хрестин. - У нас проживает более 80 народностей…Другой родины у наших граждан, к какой бы конфессии или к какой бы национальной группе они ни относились, нет. Именно поэтому  для нас создание условий стабильного развития курорта, обеспечение безопасности всех жителей и гостей, решение межнациональных отношений является особенно важным». В заключение встречи ее участники отметили, что состоялся интересный, конкретный и предметный  разговор, позволивший не только высветить актуальные проблемы, но и совместно поискать пути их решения.

Дата изменения: 17.08.2012 17:10:34