13 марта 2017

В селе Кабардинка высадится «Десант здоровья»

18 марта во врачебной амбулатории села по улице Мира, 18 пройдет массовое профилактическое мероприятие «Десант здоровья».

В 9 утра начнет работу лаборатория по забору крови и кабинеты электрокардиографии.

С 9.00 до 13.00 все желающие смогут получить консультации кардиолога, невролога, эндокринолога, уролога, онколога, офтальмолога, ангиохирурга, пульмонолога и других специалистов, измерить артериальное давление, определить уровень глюкозы и холестерина в крови, индекс массы тела и пройти флюорографическое исследование.

С 10.00 заведующая отделением профилактики МБУЗ «Городская поликлиника» Любовь Талалай проведет «школу здоровья» и лекцию на тему: «Факторы риска развития хронических неинфекционных заболеваний».

Помимо этого, в ходе мероприятия пройдет акция «Узнай свой ВИЧ-статус» и будет осуществляться демонстрация видеофильмов по профилактике сердечно-сосудистых заболеваний, формированию здорового образа жизни, правильному питанию и бережному отношению к своему здоровью.

Приглашаем жителей сел Кабардинка, Марьина Роща и Виноградное проверить свое здоровье!

Дата изменения: 04.07.2019 20:06:21