25 октября 2011

Геленджик приветливо встретил региональных представителей туристической компании «Роза ветров»

На территории Геленджика реализуются целевые программы, направленные на развитие курорта в разных отраслях хозяйства. На базе санаторно-курортных предприятий Геленджика состоялся информационный тур, организованный департаментом комплексного развития курортов и туризма. Подобные инфо-туры помогают продемонстрировать достижения в санаторно-курортной сфере крупнейшим туристическим компаниям России. Как отметил начальник управления курортами и туризмом администрации МО город-курорт Геленджик Эльдар Куртсаитов, «инфо-туры позволяют туристическим компаниям ближе познакомиться с тем продуктом, который они предлагают клиентам. Только на месте можно получить ответы на все вопросы, лично убедиться в качестве предоставляемых услуг». В ходе визита турагенты осмотрели крупные предприятия санаторно-курортного комплекса, в их число вошли «Приморье», «Красная Талка», «Дружба», «Кемпински Гранд Отель Геленджик». Полезность подобной практики видна невооруженным глазом, а главным положительным моментом для принимающей стороны является то, что это - реальная возможность увеличить географию гостей и принять в следующем году большее их число.

Дата изменения: 17.08.2012 17:10:41