6 октября 2011

«Дети солнца - пионеры Кубани»

«Дети солнца - пионеры Кубани»

На площадке перед Центром развития творчества детей и юношества прошла ежегодная стартовая линейка городской детской организации «Дети солнца-пионеры Кубани». С началом каждого учебного года пионеры Геленджика получают задания на весь учебный год. Впервые на линейке прошла межшкольная городская акция «Многокультурный мир глазами детей» в знак дружбы и уважения различных национальностей. Ребята сделали из бумаги голубей и прикрепили их к символу организации - солнцу. В муниципальном образовании город-курорт Геленджик около 9 тысяч детей состоят в Геленджикской детской общественной организации «Дети Солнца - пионеры Кубани», каждый из которых участвует в эстафете добрых дел и вносит свою лепту в пионерское движение. Итоги работы пионерских отрядов будут подведены в конце учебного года 2011-2012.

Дата изменения: 17.08.2012 17:10:46