22 сентября 2011

В селе Кабардинка налицо перемены

Здание автокассы сельской автостации значительно преобразилось. Камеры видеонаблюдения, современная аппаратура, капитальный ремонт помещения — все это не может не радовать жителей села.

Ремонт был осуществлен за счет средств из краевого бюджета по инициативе главы муниципального образования город-курорт Геленджик, который поднял данный вопрос на краевом уровне.
Здание автостанции изменилось до неузнаваемости. Жители, привыкшие к виду старого фасада, теперь не перестают восхищаться новым. Изменения, которые произошли внутри помещения, радуют не меньше. Современная аппаратура, позволяющая диспетчеру с легкостью отслеживать передвижения рейсовых автобусов по маршруту, проверять количество пассажиров, а также камеры видеонаблюдения, обеспечивающие безопасность пассажирам, были установлены на территории автокассы. Жителям Кабардинки остается только поддерживать внесенные изменения, с чем они без труда справятся, ведь каждый из них любит и трепетно относится к своей малой родине.

Дата изменения: 17.08.2012 17:10:52