22 сентября 2011

Прием граждан по личным вопросам

Жители села Михайловский Перевал обратились со своими проблемами и предложениями к члену политсовета Геленджикского местного отделения партии «Единая Россия», начальнику управления строительства администрации город-курорт Геленджик Риму Гафурову на личном выездном приеме граждан.

В жизни людей нередко происходят трудные ситуации, и задача власти помочь людям в беде. Члены политического совета активно участвуют в жизни города и сельских округов. Проблема подвесного моста через реку давно волновала жителей Михайловского Перевала из-за отсутствия ограждений, что делает переход по нему опасным. Данный вопрос, как и вопрос об отсутствии сдерживающих во время сильных дождей воду бордюров должны решить в скором времени. К сожалению, решение вопросов жителей сел муниципального образования город-курорт Геленджик не всегда в компетенции городской администрации. Так, на данный момент не может быть решена просьба жителей об установке пешеходного перехода на въезде в село, так как данная трасса является федеральной и муниципалитет не имеет права устанавливать подобные ограничения движения.

Дата изменения: 17.08.2012 17:10:52