11 февраля 2016

В Геленджик привезли «русскую зиму»

12 февраля на курорте откроется выставка «Февральские окна».

В последние дни уходящей зимы для всех жителей и гостей курорта будет открыта выставка «Февральские окна». Выпускники Красноярского художественного училища имени В.И. Сурикова приехали в солнечный город из Сибири, чтобы передать геленджичанам с помощью искусства атмосферу настоящих русских морозов и заснеженных лесов.

До 28 февраля в Городском выставочном зале будут представлены картины Владимира Аксёнова, Николая Бурмистрова, Геннадия Симоненко и Николая Маринина. Портреты, натюрморты и жанровые картины, выполненные в разных техниках, не оставят равнодушным ни одного ценителя искусства.

Кроме творений красноярских художников, посетители выставки смогут увидеть и гончарные изделия, выполненные керамистом Андреем Зиновьевым.

Открытие выставки состоится 12 февраля в 15.30.

Ждем гостей и жителей Геленджика в Городском выставочном зале по адресу: ул.Островского, 16, ежедневно с 9.00 до 18.00, по четвергам зал работает до 21.00.

Дата изменения: 04.07.2019 20:06:12