4 мая 2016

Информация для жителей города

На хранение в архивохранилище по личному составу ликвидированных предприятий по ул. Курзальной, 12 поступили документы акционерного общества открытого типа «Молзавод «Геленджикский».

Документальное подтверждение работы имеется с 1946 года.

В перечень документов по личному составу акционерного общества открытого типа «Молзавод «Геленджикский» за 1946-2014 годы входят: книги приказов по личному составу, личные карточки ф. Т-2, уволенных работников, лицевые счета по начислению заработной платы.

Однако, состав документов неполный, в связи с пожаром на предприятии некоторые документы отсутствуют.

Со списком всех находящихся в архивохранилище документов по личному составу ликвидированных предприятий и организаций архивного отдела администрации, можно ознакомиться на официальном сайте администрации города Геленджика или получить информацию по телефону: 5-62-05.

Для получения дополнительной информации обращайтесь по адресу: г. Геленджик, ул. Курзальная, д. 12 (вход со двора, 4 подъезд, 3 этаж), приемные дни: понедельник с 14-00 до 17-30, четверг с 9-00 до 12-30.

Дата изменения: 04.07.2019 20:06:05