17 мая 2016

Международный день семьи в Геленджике отметили «Парадом колясок»

Всем им предстояло украсить детский транспорт в рамках четырех номинаций: «Воплощение мечты», «Сказочные персонажи», «Детские фантазии» и «Юные путешественники». Чтобы соответствие образу было наиболее полным, и взрослые, и дети нарядились в карнавальные костюмы.

Самой младшему участнику юбилейного парада, Данилу Стрельникову, - всего 4 месяца. Он вместе с мамой Вероникой Александровной и сестрой Полиной представлял «первый полет человека в космос». Были на этом параде и жених с невестой, и кубанские казаки, и стиляги, и цыганский табор, и Чебурашка с крокодилом Геной, и Дюймовочки, и еще много других персонажей.

По итогам парада жюри определило победителей в каждой номинации, но проигравших в этом необычном конкурсе не было – все участники получили благодарности из рук главы города Виктора Хрестина, памятные подарки и сертификаты на посещение «Парка аттракционов и развлечений».

Дата изменения: 04.07.2019 20:26:23