28 октября 2016

В Геленджике поздравили  работников автомобильного транспорта с профессиональным праздником

В Геленджике поздравили работников автомобильного транспорта с профессиональным праздником

Без их преданности профессии и чувства ответственности за дело невозможна повседневная жизнь города. Ежегодно работники предприятий пассажирских автотранспортных перевозок в Геленджике перевозят порядка 5 миллионов пассажиров.

От имени главы Геленджика Виктора Хрестина собравшихся поздравил его заместитель Сергей Цветков.

- Ваша работа связана с огромной ответственностью за жизнь и здоровье жителей и гостей города. Человек за рулем, настоящий профессионал, не имеет права на ошибку, всегда обладает особым характером - мудростью, надежностью, выносливостью и терпением. Желаю вам крепкого здоровья, пусть техника не подводит, а в дороге всегда сопутствует удача!

За многолетний и добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником благодарности главы Геленджика получили сотрудники МУП ПАТО, МУП «БХО», геленджикского автовокзала, предприятий «Экспресс» и «Командор», а также индивидуальные предприниматели.

Дата изменения: 04.07.2019 20:17:20