9 сентября 2011

Краевой турнир по боксу им. Ф.А. Щербины

Краевой турнир по боксу им. Ф.А. Щербины

Краевой турнир по боксу им. Ф.А. Щербины Открытый краевой турнир по боксу памяти историка кубанского казачества Ф.А. Щербины среди юниоров и юношей проходит в Геленджике с 7 по 11 сентября 2011 года. В четверг состоялось торжественное открытие турнира, на котором от имени главы муниципального образования город-курорт Геленджик В.А. Хрестина спортсменов тепло поприветствовала его заместитель Л.Ф. Скубченко. Она пожелала боксерам удачно выступить и отметила, что история развития бокса в Геленджике насчитывает не один десяток лет. Этот вид спорта пользуется большой популярностью среди юношей. Боксерская школа курорта зарекомендовала себя как одна из лучших в Краснодарском крае. Подтверждением этому являются первые места на Всероссийских и Европейских соревнованиях. В турнире по боксу принимают участие юноши 1993-2000 г.р. Всего заявлено 120 участников. Соревнования проходят в СК «Олимпиец».

Дата изменения: 17.08.2012 17:10:59