Краевой турнир по боксу им. Ф.А. Щербины 09.09.2011

Краевой турнир по боксу им. Ф.А. Щербины Открытый краевой турнир по боксу памяти историка кубанского казачества Ф.А. Щербины среди юниоров и юношей проходит в Геленджике с 7 по 11 сентября 2011 года. В четверг состоялось торжественное открытие турнира, на котором от имени главы муниципального образования город-курорт Геленджик В.А. Хрестина спортсменов тепло поприветствовала его заместитель Л.Ф. Скубченко. Она пожелала боксерам удачно выступить и отметила, что история развития бокса в Геленджике насчитывает не один десяток лет. Этот вид спорта пользуется большой популярностью среди юношей. Боксерская школа курорта зарекомендовала себя как одна из лучших в Краснодарском крае. Подтверждением этому являются первые места на Всероссийских и Европейских соревнованиях. В турнире по боксу принимают участие юноши 1993-2000 г.р. Всего заявлено 120 участников. Соревнования проходят в СК «Олимпиец».

Дата изменения: 17.08.2012 17:10:59