Новости

19 сентября 2014

Поддержим геленджикских участковых вместе!

Поддержим геленджикских участковых вместе!

Близится к завершению первый этап Всероссийского конкурса «Народный участковый», проводимый МВД России. Геленджик на конкурсе представляют сотрудники ОУУП - старший лейтенант полиции Роман Сороколет и старший лейтенант полиции Евгений Сапранов.

Конкурс пройдет в три этапа. Сейчас как раз завершается финал первого. На сайте ГУ МВД России по Краснодарскому краю (23 mvd. ru) размещена информация об участковых уполномоченных полиции из 44 муниципалитетов Краснодарского края. В их числе и геленджичане. Всю информацию о претендентах на звание «Народный участковый» можно получить на сайте. Участники голосования смогут узнать о том, сколько преступлений раскрыто при содействии каждого конкурсанта, какое количество обращений рассмотрено им, каковы его достижения, как его характеризуют коллеги и граждане. Здесь же можно проголосовать за выбранного участкового. Онлайн-голосование конкурса пройдет до 20 сентября.

На втором этапе – с 7 по 16 октября 2014 года – в ходе онлайн-голосования, из числа победителей первого этапа конкурса будет выбран лучший участковый уполномоченный Краснодарского края.

Третий этап конкурса - голосование с 1 по 10 ноября текущего года на официальном Интернет-сайте МВД России.

Награждение победителя конкурса и призеров третьего этапа конкурса пройдет в торжественной обстановке в канун Дня участкового уполномоченного полиции.

Не оставайтесь в стороне! Заходите на сайт http://23.mvd.ru/ и голосуйте за геленджикских участковых!

Количество показов: 1092

Дата изменения: 04.07.2019 20:17:10