Новости

Праздник фейерверков украсит небо над Геленджиком 25.08.2014

4 и 5 сентября в акватории Геленджикской бухты состоится «Большой праздник фейерверков».

Фестиваль пройдет во время проведения юбилейного Гидроавиасалона-2014. Лучшие команды профессиональных пиротехников покажут свое искусство участникам и посетителям авиасалона, а также жителям и гостям курорта.

По словам организаторов, Геленджик и акватория его бухты позволяют организовать огненное шоу с максимальной безопасностью и зрелищностью. Фейерверк будет виден практически с любой точки города.

Стартовой площадкой для фейерверков послужат специальные судна, расположенные в 300 метрах от берега. Всего же в небе над Геленджикской бухтой будет сожжено более 10 тонн пиротехники. Монтаж показа займет более 240 часов работы пиротехников. Для синхронизации показов будут задействованы свыше 6000 каналов.

В подготовке шоу фейерверков принимают участие победители и призеры российских и международных фестивалей, лучшие пиротехники России из Москвы, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Самары.

Обладающие большим опытом пиротехники подарят гостям Геленджика грандиозное шоу, которое не только украсит ГИДРОАВИАСАЛОН, но и станет еще одной «изюминкой» курорта.

Программа фестиваля:

3 сентября - жеребьевка команд – участниц фестиваля фейерверков;

4 сентября - конкурсные выступления участников. Начало показа в 22.00. Внеконкурсный показ – подарок ГИДРОАВИАСАЛОНУ;

5 сентября - конкурсные выступления участников. Подведение итогов фестиваля. Награждение участников и победителей.


Количество показов: 2500
Дата изменения: 04.07.2019 20:17:09
Вернуться назад Поделиться: