Новости

6 августа 2014

Ремонт геленджикских улиц на контроле у главы

Ремонт геленджикских улиц на контроле у главы

Глава Геленджика Виктор Хрестин проверил ремонт городских улиц.

В 2014 году в Геленджике на ремонт и содержание автодорог, по принципу софинансирования краевого и местного бюджетов, было выделено более 45,5 млн. рублей. К концу года цифра увеличится до 120 млн. рублей. Благодаря этому в городе и его округах будет отремонтировано 11 дорог и тротуары на 4 улицах. На днях глава муниципалитета Виктор Хрестин лично проверил ход работ на нескольких из них.

Одна из улиц, на которых побывал глава - ул.Жуковского, точнее ее отрезок - от ул.Дивноморской до ул.Луначарского. Здесь, по просьбе жителей и родителей учеников школы №6, в целях безопасности, установлено ограждение тротуара. Также по данной улице появился бордюр и сейчас ведутся работы по расширению дорожного полотна. Реконструкция ул.Жуковского должна быть закончена уже к сентябрю.

Как стало известно, в ближайшее время в этом же районе начнется ремонт ул.Луначарского от ул.Пионерской до ул.Жуковского.

В своем твиттер-аккаунте (https://twitter.com/KhrestinVA) Виктор Хрестин отметил, что данная дорога будет иметь 4 полосы для движения и обязательно будет оснащена уличным освещением.

Все работы на данном участке планируется завершить уже к концу этого года.

Количество показов: 1495

Дата изменения: 04.07.2019 20:17:07