Новости

4 июня 2014

Большая и сильная команда геленджикских ТОСовцев!

Большая и сильная команда геленджикских ТОСовцев!

Большая и сильная команда геленджикских ТОСовцев!

В  с. Архипо-Осиповка прошла ежегодная конференция руководителей органов ТОС муниципального образования город-курорт Геленджик.

В ходе конференции ее участники обсудили 5 рабочих вопросов, в том числе отчет председателя органов ТОС Людмилы Чаталбаш по итогам работы за 2013 год.

Так, на сегодняшний день на территории муниципального образования город-курорт Геленджик действуют 77 органов территориального общественного самоуправления, их руководители принимают активное участие в отчетных встречах главы с жителями муниципалитета, оказывают большую поддержку в вопросах благоустройства и наведения санитарного порядка на территории муниципального образования, регулярно проводят сходы жителей, субботники, так называемые «Праздники нашего двора», конкурсы и акции.

Главное для квартальных – особое внимание работе на местах.

 Первый заместитель главы муниципального образования город-курорт Геленджик Татьяна Константинова призвала участников конференции быть инициаторами и сподвижниками в решении таких насущных проблем, как незаконная реклама, торговля с придомовых территорий, нарушения в части правил землепользования и ряда других вопросов.  

В ходе конференции геленджикские ТОСовцы решили и важный кадровый вопрос, переизбрав председателя Совета органов ТОС. Теперь его будет возглавлять квартальная округа № 22 Наталья Господинова.

После решения рабочих вопросов было проведено награждение победителей муниципального конкурса «Лучший орган территориального общественного самоуправления». Глава Геленджика Виктор Хрестин наградил 48 лучших ТОСовцов и поблагодарил их большую и сильную команду за продуктивную работу.

После конференции все участники отправились на экскурсию в музей «Хлеба и вина», «Океанариум» и на крокодиловую ферму.

Количество показов: 1288

Дата изменения: 04.07.2019 20:11:40