9 августа 2011

Строители – вперед!

Строители – вперед!

В Геленджике подведены итоги конкурса «Лучшее предприятие строительной отрасли муниципального образования город-курорт Геленджик» в номинации «Строитель года».
    Комиссия в составе заместителя главы муниципального образования город-курорт Геленджик В.П. Маркова, начальника управления строительства Р.Н.Гафурова, начальника управления экономики С.Н.Сивковой, начальника управления жилищно-коммунального хозяйства И.А.Сычевой, начальника управления архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования город-курорт Геленджик -  главного архитектора В.А.Ревякина, изучив основные показатели: объем произведенной продукции, ее себестоимость, прибыль за отчетный период, среднемесячную заработную плату, общую сумму налоговых платежей и др.,- приняла решение признать победителем конкурса ООО «Ингури-Строй». 12 августа на общегородском празднике ко Дню строителя состоится чествование победителя.

Дата изменения: 04.07.2019 20:13:46