25 февраля 2014

«Увеличить число пешеходных переходов с подсветкой!»

Об этом заявил глава Геленджика Виктор Хрестин на планерном совещании по подготовке города к курортному сезону.

Первые подобные пешеходные переходы появились в Геленджике в прошлом году. На территории города их насчитывается 23. Это нововведение сразу вызвало у жителей и гостей курорта положительные отзывы. Об этом люди не раз говорили Виктору Хрестину во время отчетных встреч, приемов и «прямых линий». По словам жителей, это удобно, и, что самое главное, безопасно. Поэтому уже к началу курортного сезона таких участков в Геленджике станет еще на 20 больше.

Ремонт дорог, наружного освещения, обновление дорожной разметки и установка дополнительного освещения пешеходных переходов, - вопросов по подготовке к курортному сезону хватает, поэтому уже сегодня руководство города занимается ими всерьез. Ведь через три месяца на отдых в Геленджик приедут гости со всех уголков России и важно, чтобы их отдых стал комфортным, удобным и безопасным.

Дата изменения: 04.07.2019 20:11:32