15 января 2014

Очередной «день открытых дверей»в администрации ждет геленджикских школьников

По традиции, эту познавательную прогулку проведет первый заместитель главы муниципального образования город-курорт Геленджик, руководитель аппарата администрации Татьяна Константинова.
Ребята познакомятся с управлениями и отделами администрации курорта. Они посетят архивный отдел, ситуационный центр «Безопасный город», правовое управление, отдел по взаимодействию со СМИ, большой и малый залы.
Кульминацией столь интригующей экскурсии для учеников станет визит в рабочий кабинет главы муниципального образования, где ребята смогут лично пообщаться с Виктором Хрестиным и поделиться своими впечатлениями о том, что увидели, что заинтересовало, что стало новым в их впечатлениях и поможет в лучшей организации их школьного самоуправления.

Дата изменения: 04.07.2019 20:11:30