Новости

4 октября 2013

Геленджик может гордиться своими учителями!

Геленджик может гордиться своими учителями!

Пришла осень. За окном заметно похолодало, и на деревьях появились первые желтые листочки. Традиционно в начале октября мы празднуем День учителя.

Учитель... Это не просто работа, когда с понедельника по пятницу вкладываешь в головы воспитанников азы науки. Это кропотливая работа, непрестанная забота, любовь к детям «без перерыва на обед». Это стремление передать каждому юному гражданину свою мудрость и опыт — призвание!

В преддверии Дня учителя во Дворце культуры муниципалитета прошёл праздничный концерт, где наградили лучших преподавателей отрасли образования. .

С праздником всех поздравил первый заместитель главы муниципального образования город-курорт Геленджик Федор Григорьевич Колесников.

"Хочу воспользоваться моментом и поблагодарить вас за добросовестное, качественное отношение, отношение с душой к нашим детям. Один из самых важных людей в жизни – учитель. Учитель – это больше, чем профессия, учитель – это призвание. Вкладывая душу в наших детей, вы помогаете расти им грамотными, умными и образованными. Спасибо вам!»

Хочется отметить, что на праздничном мероприятии более 80 преподавателей награждены грамотами и дипломами различного уровня, а так же грантами администрации.

Геленджик может гордиться своими учителями! Желаем всем учителям крепкого здоровья, успехов в вашем нелёгком труде! Пусть ваши ученики будут послушные и отзывчивые, а родители понимающие! Улыбок и тепла вам, дорогие преподаватели!

Количество показов: 1524

Дата изменения: 04.07.2019 20:11:19