Безответственные родители вынудили наглядно закрыть детские площадки

30.03.2020
Безответственные родители вынудили наглядно закрыть детские площадки

Удивительное дело - в воскресенье на детских площадках города было полно детей! Родители расположившись на лавочках под звуки призывов по радио оставаться дома, выгуливали детвору. Смелые эти люди или безответственные, в администрации города не стали рассуждать, а поспешили натянуть на входы площадок ограничительные ленты.

С раннего утра в городе уже все площадки были закрыты. Натянули ленты даже на игровых и спортивных зонах внутри дворов! Сделали это, чтобы взглянув в окно, у пап и мам не возникло желание разрешить ребёнку отправиться на площадку самостоятельно .

Но удивительное дело! В 10 часов утра на одной из площадок в центре города пожилая женщина ленту порвала, сама разместилась на лавочке с книгой, а внука отправила на качели. Как же так? Горожане, что же вы делаете?