В Геленджике информирование населения о необходимости самоизоляции идет по всем фронтам.

25.03.2020

Более 20 управляющих компаний и органов ТСЖ получили в администрации курорта раздаточный материал и сегодня утром уже приступили к оповещению своих жильцов.

Информационные листовки двух видов, а также специально подготовленные Роспотребнадзором буклеты расклеивают на стендах в подъездах и помещают в ящики для писем.

Помимо этого, для того чтобы донести информацию до максимального количества людей, задействованы все возможные каналы оповещения: телевидение, газета, городские экраны, мониторы в общественном транспорте и социальные сети . Подключились к распространению и местные блогеры и популярные паблики, которые получают актуальную информацию непосредственно от пресс-службы администрации. За это инстаграмщикам отдельное спасибо!

Листовки и буклеты в печатном виде нацелены больше на старшее поколение, такой формат нашим возрастным горожанам более привычен. Учитывая, что именно они находятся в особой группе риска, связанной с распространением COVID19, важно донести всю правдивую информацию до наших пожилых земляков. Будьте здоровы, берегите себя и своих близких.