21.03.2020
Геленджикские медики присоединились к флешмобу против распространения коронавируса.

Во всех городах края медики призвали население сидеть дома. Это самая действенная мера против распространения инфекции. Чувствуете недомогание, оставайтесь дома.

Не смотря на то, что на медперсонал в условиях не простой эпидемиологической обстановки в разы увеличилась нагрузка, никто из них не жалуется и не просит помощи, не прячется в отпусках и не рассчитывает на послабления. Все прекрасно понимают, что именно люди в белых халатах сейчас на передовой.

Много обеспокоенных звонков, когда просят разъяснений или советуются, есть и такие, кто шутки ради набирает 03 и проверяет готовность бригады выехать к больным коронавирусом. Вся эта обстановка ещё и психологическая нагрузка. Но как тут расслабишься, когда людям, как никогда нужна поддержка, иногда даже не медикаментозная, а моральная.

Геленджичане, давайте и мы с вами поддержим медиков тем, что будем соблюдать все их требования.