События

28 февраля 2022

Художники Геленджика устроят на курорте вернисаж

Художники Геленджика устроят на курорте вернисаж

Художники Геленджика устроят на курорте вернисаж.

Выставка членов Общероссийской общественной организации Геленджикского отделения Творческого союза художников «ART_ИСТОЧНИК» будет работать в городском выставочном зале с 3 по 27 марта.

Геленджик оказал значительное влияние на творчество самих художников, разных и непохожих друг на друга, но имеющих общий источник вдохновения морского курортного города и индивидуальный ключ творческого начала.

Геленджикское отделение насчитывает 17 членов отделения творческого союза художников, и о каждом из них есть, что сказать. Авторы выставки «ART_ИСТОЧНИК» являются участниками многочисленных выставок, имеют награды, их работы хранятся в музеях и частных коллекциях.

На выставке «ART_ИСТОЧНИК» представлены работы 17 членов отделения творческого союза художников. Экспозиция призвана познакомить жителей и гостей города с творческими произведениями авторов. На выставке представлена живопись, графика, скульптура, декоративное искусство.

Авторы работ: Виталий Шевелев, Татьяна Лях, Татьяна Керман, Евгений Сажин, Александр Дроздовский, Лариса Сидорцова, Елена Асеева, Роман Ткачев, Александр Бережной, Юлия Лелекова, Татьяна Платунова, Вероника Богомолова, Александр и Артём Марфины.

Выставка будет работать с 3 по 27 марта в городском выставочном зале по адресу: г. Геленджик, ул. Островского, 16. Время работы - с 10.00 до 19.00.

Телефон для справок: 8(86141)3-32-98.

Посещение возможно только при наличии QR-кода и в маске.

Источник: Пресс-служба администрации Геленджика.

Количество показов: 4246

Дата изменения: 28.02.2022 10:11:10